Дмитрий Саблин будет переизбираться в Государственную Думу по своему округу

Депутат Дмитрий Саблин сделал заявление о планах переизбраться в Государственную Думу РФ 22 марта во время общественной инспекции стройплощадки станции метро «Тютчевская». Он отметил, что продолжит работу в округе, чтобы все проекты, начатые в текущем созыве, были выполнены.

– Мы с вами находимся на стройплощадке Троицкой линии метро. Это один из тех проектов, которые важны не только для нашего округа, но и для всей Москвы. Многие такие инфраструктурные проекты уже удалось реализовать, многие – продолжаются сейчас. И мы обязательно вместе воплотим их в жизнь, наряду с созданием новых школ, детсадов, общественных пространств. Очень важно сохранить развитие по всем направлениям. Поэтому я переизбираюсь, я продолжу работать в нашем округе, – заявил Дмитрий Саблин.

Дмитрий Саблин избран депутатом ГД РФ в 2016 году по округу №202. За время его работы на территории округа созданы эффективные механизмы общественного контроля инфраструктурных проектов.

Так, жители Ново-Переделкино вместе с депутатом добились продолжения программы ремонта фасадов домов на Боровском шоссе, 29к1, 37, 41 и 45. Жители контролируют строительство школы и детского сада на Лукинской улице. Во дворах на Новоорловской, и Шолохова проекты благоустройства формируются согласно пожеланиям жильцов.

- За другие округа не скажу, но то, что у нас депутат действительно работает – это факт, отметила председатель Совета общественных советников Светлана Крейнес. - Дмитрий Саблин входит в число самых востребованных членов Государственной Думы, ведет большую законотворческую работу. Он автор более 100 законопроектов. Постоянно ездит в Сирию как руководитель парламентской группы. И при этом всегда находит время выехать на округ, встретиться с людьми. Я поддерживаю решение Дмитрия Вадимовича переизбираться по нашему округу. Начатое дело не бросает – это правильно.

-- Фото Елизаветы Головчанской