Дзюдоисты «Борца» выступили на Московских студенческих спортивных Играх

В воскресенье, 8 декабря, на базе Московского Государственного Строительного Университета прошли XXXII Московские студенческие спортивные Игры. В рамках первенства проходил отбор в студенческую сборную Москвы по дзюдо. Молодые спортсмены «Борца» представляли на соревнованиях свои учебные заведения: Шаров Дмитрий - МПГУ, а Цибиров Марат - РГГУ.

Оба спортсмена смогли попасть в число лучших на соревнованиях. Шаров одержал шесть побед и разместился на первом месте в весовой категории до 81 килограмма, Цибиров одержал четыре победы и завоевал почётное третье место в категории до 60 килограммов. Подготовкой спортсменов занимается Джаббаров Я.Г. В июне следующего года ребята примут участие в студенческом первенстве России.