Команда школы № 1467 стала победителем чемпионата WorldSkills Russia

Команда школы № 1467 победила в финале VIII Национального чемпионата WorldSkills Russia. 13 ноября в дистанционном формате прошла церемония награждения победителей и призеров.

На ней школу представляли директор Татьяна Беляева, эксперт-компатриот Галина Терзиева, участники Анастасия Злыдова и Виктор Папазов. Ребята получили золотые медали и дипломы.

Как сообщается на сайте школы, дети уже принимали участие в VI чемпионате WorldSkills, где заняли четвертое место и получили медальон «За профессионализм» в компетенции «Туризм». На VII региональном чемпионате WorldSkills Виктор и Анастасия заняли первое место в компетенции «Туризм» и «Турагентская деятельность».

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил победителей и призеров Национального финала, пожелал ребятам дальнейших успехов в учебе, а педагогам - в работе. К его поздравлениям присоединился и педагогический коллектив школы.

-- Фото: pixabay.com