Кроссу все возрасты покорны. Итоги соревнований

Первые места в двух возрастных категориях среди женщин и одно третье среди мужчин заняла команда ГБУ ПМЦ "Диалог" в соревнованиях по кроссу.

25 января 2020г. на лыжной трассе в Парке «Олимпийская деревня» по адресу: Мичуринский проспект, пересечение с ул. Лобачевского прошли соревнования по кроссу по пересеченной местности в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

По результатам соревнований команда ГБУ ПМЦ "Диалог" заняла первые места в двух возрастных категориях и третье место в одной категории:

в возрастной категории «Женщины от 40 до 49 лет» Иошина Анна Евгеньевна заняла 1 место,

в возрастной категории «Женщины от 50 лет и старше» Свириднюк Татьяна Борисовна заняла 1 место,

в возрастной категории «Мужчины от 50 лет и старше» Петров Игорь Светозарович занял 3 место.

Также во время проведения соревнований проводился прием нормативов ГТО. В возрастной категории 6-10 лет принял участие воспитанник секции «Самооборона» Вербкин Станислав.