Mos.ru: возможности сервиса для многодетных семей

Многодетным родителям забот не занимать – нужно воспитывать детей и следить за хозяйством, не забывая оплачивать счет за ЖКУ и различные кружки. С появлением портала mos.ru московские семьи вздохнули с облегчением – теперь они могут оформлять документы и социальные льготы, не выходя из дома.

Своим опытом получения услуг на сайте поделилась мама троих детей из Кунцево Евгения Глухова. Она нередко обращалась на портал в течение последних трех лет, чтобы записать старших детей к врачам. А когда год назад в семье появился третий ребенок, и семья стала многодетной. Когда пришло время заниматься документами на малыша, Евгения снова обратилась на mos.ru и без проблем оформила свидетельство о рождении, прописку и СНИЛС.

Кроме того, на портале можно воспользоваться социальными льготами и получать скидку на тарифы на квартиру, ЖКХ и телефон. А еще старшие дети Глуховых получили льготы на питание в школах, онлайн-заявление подали также через mos.ru.

«Никаких трудностей в работе с сайтом не было, разобралась быстро. Мне кажется, это легко. Просто заранее почитала, что к чему, внесла данные в личные кабинет и, по факту, все быстро оформила. Услуги и документы нам тоже предоставляли в срок», - поделилась многодетная мама.

-- Mos.ru