На территории района Ново-Переделкино состоялся заключительный этап масштабного футбольного турнира

5 августа 2018 года, на открытом стадионе Школы №1015 района Ново-Переделкино, состоялась реализация заключительного этапа межрайонного футбольного первенства, многочисленными участниками которого стали представители целого ряда команд, а именно: «Гектор», «Альянс», «9 микрорайон», а также «Ново-Переделкино». Таким образом, благодаря организационной поддержке Молодежной палаты упомянутого муниципального округа, а также Футбольной лиги «Переделкино», вниманию болельщиков, в указанный день, было представлено несколько, определяющих, итоговых матчей.

В результате, лидером турнира была признана команда «Альянс». При этом обладателями серебряного комплекта наград стали спортсмены из команды «Ново-Переделкино», тогда как третье место турнирной таблицы заняла команда «Гектор». Победители и призеры указанного первенства были награждены памятными кубками, медалями и дипломами. Поздравляем!