Поздравляем победителей! В соревнованиях Западного округа Москвы по спортивной и фитнес-аэробике победу одержали воспитанники студии «Аэробик-Денс»

Спортивная аэробика является официально зарегистрированным видом спорта и входит в состав пяти видов гимнастики. Наряду с акробатикой и прыжками на батуте, в данном направлении достаточно часто используют элементы художественной и спортивной гимнастики. Кроме этого следует отметить, что соревнования где спортсмены демонстрируют свою гибкость, ловкость и силу проходят по пяти основным направлениям, а именно: индивидуальная мужская и женская, парная, групповая программы, а также программы трио.

В связи свыше сказанным, особое внимание заслуживают воспитанники спортивно-танцевальной студии «Аэробик-Денс» действующей на территории района Ново-Переделкино города Москвы. В прошедшем соревновании по спортивной и фитнес-аэробике «Елка в кроссовках», в номинации «Фитнес-аэробика» (категория 6-10 лет, а также 11-13 лет), спортсменки заняли почетное 1-ое место.  В номинации «Трио» - Залялиева Чулпан, Зайченкова Дарья, Савельева Арина завоевали 3-тье место, при этом Степанова Александра, Антонова Арина, Федорак Ксения стали обладательницами 2-ого места. Кроме этого, в номинации «Группа» - Залялиева Чулпан, Зайченкова Дарья, Савельева Арина, Федурак Ксения, Абдуллина Римма также поднялись на самый высокий пьедестал почета. Безоговорочную победу в номинации «Соло», одержала  - Залялиева Чулпан, а радом с ней, на 2-ом месте в турнирной таблице разместилась Степанова Александра. Поздравляем!