Среди привившихся от COVID-19 москвичей разыграли еще пять автомобилей

В столице разыграли еще пять автомобилей среди привившихся от COVID-19. Прямая трансляция розыгрыша прошла на телеканале «Москва 24».

Очередных победителей розыгрыша автомобилей среди привившихся от COVID-19 определил компьютер. Он выбирал победителей среди тех, кто получил первый компонент вакцины с 26 июля по 1 августа. В результате ими стали Иван Дмитриевич, Александр Михайлович, Азим, Валентина Леонидовна и Валентина Степановна.

Озвучил имена победителей певец Марк Тишман. Теперь организаторы сами свяжутся с победителями и сообщат, как забрать автомобиль.

Кроме того, проверить, выиграли ли вы, можно в специальном сервисе на mos.ru. Для этого надо ввести номер полиса ОМС или серию и номер паспорта.

Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин 13 июня объявил о старте дополнительной программы стимулирования вакцинации. Каждую неделю среди москвичей, привитых от коронавируса по 15 августа, разыгрываются пять машин стоимостью примерно миллион рублей.

Помимо этого, для москвичей старше 60 лет запущена беспроигрышная лотерея "Миллион призов". После первой прививки они могут получить бонусную карту на 1 000 рублей или промокод на ту же сумму. Деньги можно потратить в магазинах, ресторанах и аптеках партнеров программы.

-- mos.ru