Участники онлайн-голосования в Москве смогут выиграть машину или квартиру

Участники дистанционного онлайн-голосования в Москве смогут выиграть машину или квартиру, сообщил журналистам вице-президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Мохте.

По его словам, к программе «Миллион призов - #ВыбираемВместе» в этом году присоединились компании строительного сектора и компании автомобильной промышленности. «В этом году будет разыграно среди участников электронного голосования на выборах в сентябре 100 автомобилей и 20 квартир в Москве. Это уникальная ситуация, и я призываю всех голосовать электронным способом», - сказал он.

Об участии в акции уже заявили более 70 компаний, в том числе «Магнит», «Пятерочка», «Азбука вкуса» и «Детский мир», отметили Мохте.

Напомним, регистрация на дистанционное электронное голосование проходит Москве со 2 августа по 13 сентября. Голосование на выборах в Госдуму восьмого созыва пройдет с 17 по 19 сентября, одновременно в Москве состоятся довыборы депутатов Мосгордумы по двум округам и выборы муниципальных депутатов района Щукино. МТПП 10 августа предложила провести программу стимулирования гражданской активности «Миллион призов - #ВыбираемВместе» среди участников дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

-- mos.ru