Ученицы школы № 1467 заняли второе место на Московском Чемпионате профессионального мастерства

Ученицы школы 31467 Наталья К. и Ангелина З. стали серебряными призерами Московского Чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Junior в компетенции «Турагентская деятельность».

Результаты соревнований стали известны накануне. Победители и призеры объявлены по 99 компетенциям, а также подведены итоги общекомандного зачета среди образовательных организаций.

IX Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2020-2021 стал самым масштабным в стране конкурсом профессионального мастерства. Впервые в рамках регионального чемпионата в Москве опробованы новые механизмы взаимодействия с партнёрами и работодателями столицы, предусматривающие оценку соответствия реальных производственных навыков конкурсантов требованиям ведущих компаний.

-- Фото: pixabay.com