В МТПП рассказали об итогах акции «Миллион призов - #ВыбираемВместе»

Более 1,9 млн проголосовавших онлайн на выборах в Госдуму приняли участие в акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов», каждый восьмой получил подарки.

«Мы рады сообщить, что программа стимулирования потребительского спроса «Миллион призов» проводится в Москве уже четвертый раз и зарекомендовала себя как эффективный социально-экономический инструмент. В этот раз программа получилась более масштабной - впервые были разыграны квартиры. Кроме 21 квартиры, были разыграны 100 автомобилей и 250 тысяч призов», - рассказал вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте.

В акции приняли участие более 1,9 миллиона человек, так что каждый восьмой участник программы стал победителем, отметил он.

Мохте напомнил, что победителей выбирали в эфире телеканала «Москва 24» в течение трех дней. В первый день было разыграно 10 квартир, во второй - пять и в третий - шесть.

«В начале октября мы планируем провести мероприятия для победителей розыгрыша квартир в стенах МТПП. И всем победителям обязательно до 30 сентября нужно зайти на сайт ag-vmeste.ru и активировать промокод. Все неактивированные коды аннулируются», - добавил вице-президент МТПП.

Обменять призовые баллы на призы необходимо до 31 декабря 2021 года, напомнил он.

Более 200 тысяч победителей акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов», принявших участие в электронном голосовании в Госдуму, активировали свои призовые коды на сайте, сообщил руководитель государственного казенного учреждения города Москвы «Новые технологии управления» Александр Пищелко.

«У нас участниками акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» стали почти два миллиона человек, а посетили сайт программы ag-vmeste.ru с 12 августа 3,5 миллиона человек, которые ознакомились с порядком участия и изъявили желание стать участниками. Из 250 тысяч победителей розыгрыша уже более 200 тысяч активировали свои призовые коды», - сказал он.

В свою очередь, ресторатор Алексей Васильчук сказал, что от программы «Миллион призов» выигрывают и люди, и бизнес.

«Эта акция проходит успешно - она поддерживает людей и стимулирует бизнес. К нам приходят люди и тратят свои баллы. Я помню, что после последней акции 10 процентов гостей приходили к нам с купонами, и это была нам хорошая поддержка, особенно в период локдауна. И сейчас это будет хорошая поддержка», - сказал ресторатор.

Напомним, выборы в Госдуму проходили с 17 по 19 сентября 2021 года. Проголосовавшие онлайн стали участниками розыгрыша призов акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов».

-- mos.ru