Жители Западного округа приняли участие в акции «Флаг России – в каждый дом»

В Западном округе прошла масштабная акция «Флаг России – в каждый дом», в рамках которой москвичи вывешивали российские флаги на своих окнах и балконах.

«Наш дом по улице Крылатская корпус 1 поддержал акцию, и сегодня мы вывесили из окон 45 российских флагов в честь 75-й годовщины Великой Победы. Наши дети, молодежь, люди разных возрастов проявили свою активную гражданскую позицию! Мы показали свою сплоченность, готовность поддержать друг друга и помочь. А еще мы выразили таким образом благодарность нашим ветеранам и всем, кто встал на защиту нашей Родины в трудный час. Горжусь своими соседями!» – рассказала Марина Кабанова, заместитель председателя совета сторонников партии «Единая Россия» Западного округа, активистка района Крылатское.

«К сожалению, в этом году мы справляем День Победы не так, как привыкли. Нет традиционного парада, нет концертов, тысяч людей, вышедших на улицы, чтобы отпраздновать этот день вместе и сказать «спасибо» ветеранам. Но даже в таких условиях мы нашли способ продемонстрировать своё единство и солидарность. На призыв к участию в акции откликнулся секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Алексеев и многие другие жители нашего района. Мы украсили окна и балконы флагами России, для нас это возможность поучаствовать в общем праздновании, оставаясь дома», – добавила Наталья Мельяновская, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Раменки.

В акции приняли активное участие секретари местных отделений «Единой России», партийцы, активисты и неравнодушные жители 13 районов Западного округа Москвы.