Спорт

Золото и серебро! Воспитанники Школы «Борец» района Ново-Переделкино стали призерами международного турнира по дзюдо

IV Международный турнир по дзюдо посвященный памяти героя Российской Федерации, капитана милиции Олега Григорьевича Малочуева, состоялся на базе УСЦ «Юность» 21 апреля 2018 года.

подробнее

Поздравляем! Победителем турнира по дзюдо среди юношей стал воспитанник Школы «Борец» района Ново-Переделкино

Традиционный турнир по дзюдо «Гном», состоялся на базе Спортивной школы олимпийского резерва «Союз», расположенной в городе Дзержинск Московской области, в период второй декады апреля.

подробнее

«Техника чемпиона» – на татами Спортивной школы «Борец» состоялся уникальный мастер-класс

В четверг 18 апреля, на территории спортивного зала Школы «Борец» района Ново-Переделкино состоялся уникальный мастер-класс, посвященный практическому изучению победоносной техники борьбы...

подробнее

Всероссийские соревнования по плаванию - обладателем серебряной медали стал ученик спортивной школы №7 Ново-Переделкино

Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» состоялись на территории спортивного комплекса «Центр плавания» города Санкт-Петербург в период второй декады апреля.

подробнее

Первенство России по водному поло. Обладателями золотых наград стали воспитанники спортивной школы №7 Ново-Переделкино

Чемпионат России по водному поло среди юниоров состоялся на территории крупнейшего спортивного комплекса города Рузы московской области в период первой декады апреля.