Детей из Ново-Переделкина приглашают на интенсив «Весна на Чоботовской улице» 16-20 марта

Центр детского творчества «Ново-Переделкино» приглашает учеников 1-4-х классов на интенсив «Весна на Чоботовской улице» с 16 до 20 марта.

Досуг будет организован с 9:30 до 16:00. Сотрудники учреждения обещают, что скучно никому не будет: в программу входят конкурсы, викторины, мастер-классы по хореографии, вокалу и изобразительному искусству, подвижные и спортивные игры, кинопоказы и многое другое.

«Каникулы - это масса приятных впечатлений, новые знакомства, море позитива и, конечно же, укрепление здоровья», - говорится в анонсе.

Смена пройдет по адресу: улица Чоботовская, дом 5, корпус 1. Записать ребенка и узнать подробности можно по номеру +7 905 530-90-59.

Ранее стало известно, что студия современного танца «Мечта», работающая на базе ЦДТ, получила гран-при межрегионального театрального фестиваля «Шаг навстречу». Она показала постановку по мотивам балета «Лебединое озеро».

-- Фото: сайт правительства Москвы


← 13 марта в библиотеке №223 пройдет мероприятие, посвященное поэтессе Веронике Тушновой

→ Пожарная безопасность в эпоху «умного дома»: правила безопасной интеграции гаджетов