Центр долголетия «Ново-Переделкино» приглашает на квиз. Как сообщается в паблике ЦМД ЗАО во «ВКонтакте», игры проводятся по четвергам с 19:00 до 20:30.
Подобное времяпровождение полезно для жителей старшего возраста, так как участие в викторинах улучшает память и внимание, стимулирует работу мозга. «Долголеты» могут испытать чувство ностальгии, отвечая на вопросы по истории, культуре, литературе, кино и музыке прошлых десятилетий.
По словам организаторов, игры способствуют сближению, помогают завести новые знакомства, укрепить дружеские связи между поколениями. Кроме того, каждому участнику гарантированы смех, азарт и хорошее настроение.
«Для меня квиз стал отличным способом разнообразить досуг, общаться с интересными людьми и освежить знания», — поделилась впечатлениями одна из участниц квиза Ольга Петровна.
Напомним, ЦМД в Ново-Переделкине находится на Боровском шоссе, дом 32.
