Дополнительную полосу движения запустили на пересечении Лукинской и Чоботовской улиц

В январе текущего года на пересечении Лукинской и Чоботовской улиц запустили дополнительную полосу движения. Об этом информирует сайт мэра и правительства Москвы.

Кроме того, в районе д. 6 на Лукинской улице появились два парковочных места для электромобилей. Оба решения реализованы по проектам Центра организации дорожного движения.

Как пояснил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, ежегодно более 1 тыс. предложений ЦОДД в сфере дорожной инфраструктуры претворяются в жизнь. В том числе речь идет об обустройстве новых пешеходных переходов, установке светофоров и т. д.

Кураторы ЦОДД при проектировании дорожных схем учитывают мнение и потребности жителей районов, а также сотрудничают с управами и префектурами.

-- Фото: mos.ru


← Дзюдоисты из МКСШОР «Запад» участвуют в тренировочных сборах

→ Горячий парень