Гости «Путешествия в Рождество» могут записать поздравления для участников СВО

Гости фестиваля «Путешествие в Рождество» могут создать открытки и записать поздравления для российских военных, сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Ежедневно в шале анимации опытные преподаватели показывают юным гостям, как лучше оформить свою открытку, какими словами выразить свои чувства.

Посетители Пушкинской набережной смогут записать свое видеообращение.

«В дни фестиваля «Путешествие в Рождество» здесь открыта настоящая студия, где все гости могут записать небольшое новогоднее поздравление, выразить свои пожелание и сказать слова благодарности нашим героям. Вместе с коллегами мы поможем гостям сделать это поздравление ярким и подскажем, как лучше выразить свои чувства», - рассказали в оргкомитете фестиваля.

Отмечается, что поддержка российских военных, всех тех, кто сейчас защищает нашу Родину в этом году одной из главных тем фестиваля «Путешествие в Рождество». Такие приветствия и открытки героям осенью писали гости программы, посвященной Дню народного единства. Идея сказать теплые слова от самого сердца понравилась москвичам, поэтому было решено снова организовать сбор таких поздравлений.

-- mos.ru