Юные ватерполисты МКСШОР «Запад» завершили учебно-тренировочные сборы в Волгограде

Команда Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Запад» по ватерполо завершила учебно-тренировочные сборы в Волгограде. Под руководством тренера Анны Петровой команда не только улучшила физическую подготовку, но и посетила исторические места, связанные с Великой Отечественной войной.

Несколько фотографий можно посмотреть в группе школы во «ВКонтакте».

Тренер подчеркнула значимость сочетания спортивных тренировок и исторического образования, отметив, что это помогает молодым спортсменам не только развивать навыки, но и углублять знания о героическом прошлом страны.

Ранее команда МКСШОР «Запад» по художественной гимнастике завоевала серебряную медаль и выполнила норматив разряда КМС на всероссийских соревнованиях «Зимняя грация».

-- Фото: ru.freepik.com


← В школе №1467 завершилась смена проектно-исследовательских каникул «Финансовая грамотность» для учащихся 10 классов

→ В столичном районе Дорогомилово полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве