«Кубок Игоря Куринного» - в спортивной школе «Борец» выявлен сильнейший самбист

27 марта в спортивной школе «Борец» было организовано и проведено абсолютное первенство по самбо, объединенное идеей борьбы за Кубок Игоря Куринного.

Турнир проходил «до золотой оценки» и, как отмечают организаторы,  подразумевал участие лучших спортсменов школы. В результате, несмотря на высокий уровень конкурентного противостояния, победителем первенства был признан Егор Власов.

- Необходимо отметить, наш чемпион был далеко не самым тяжелым участником соревнований. Порой разница в весе с его оппонентами доходила до 30 килограмм! - сообщают сотрудники школы «Борец» района Ново-Переделкино. – Однако компенсировав недостаток веса отменной техникой, феноменальной скоростью и несгибаемой волей к победе, Егор сокрушил на своем пути всех соперников и завоевал главный приз!

Обладателем награды серебряного достоинства стал Виктор Грицко. При этом на третью ступень пьедестала почета первенства поднялся Константин Казаков.

Поздравляем и желаем ребятам, а также их наставникам дальнейших успехов!

 

Фото: спортивная школа «Борец».