Самбисты «Борца» привезли медали из Серпухова

В субботу, 7 декабря, в Серпухове прошли открытые областные соревнования «Спорт против наркотиков». В турнире принимали участие более 200 спортсменов из лучших спортивных школы Москвы, Подмосковья и Калужской области.

Трое самбистов спортшколы «Борец», являющейся неизменным участником всех крупных соревнований, привезли домой медали. Дикаева Дарья завоевала второе место в весовой категории до 51 килограмма, Замулин Тихон немного уступил чемпиону и стал бронзовым призёром соревнований в категории до 34 килограммов. Минич Роман также занял третье место, немного уступив сопернику в предварительной встрече. Молодой спортсмен досрочно выиграл остальные четыре встречи с существенным преимуществом, завоевав для «Борца» очередную медаль.