Сергунина: Коворкинг-центры НКО вернулись к привычному режиму работы

Коворкинг-центры НКО заработали в обычном режиме, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В столице их 11 – центры расположены в каждом округе Москвы.

«В коворкингах есть все для проведения мероприятий и комфортной работы НКО: современное оборудование, просторные выставочные и концертные залы, рабочие пространства. Воспользоваться помещениями может любая организация, даже из двух-трех человек», - прокомментировала заммэра Наталья Сергунина.

Коворкинги также организуют различные мероприятия для москвичей и гостей столицы совместно с некоммерческими организациями. Календарь событий размещен на портале «Душевная Москва». Там же публикуются объявления некоммерческих организаций о необходимой им помощи, на которые всегда можно откликнуться.

По телефону +7 (495) 657-65-42 можно получить информационную и техническую помощь в проведении мероприятий, заказать услуги типографии или записаться на индивидуальную консультацию. Специалисты расскажут, как реализовать свою идею, где найти партнеров и ответят на любые вопросы.

Уточним время работы коворкинг-центров: с понедельника по субботу - с 10:00 до 21:00, в воскресенье - с 10:00 до 17:45. Воспользоваться их услугами можно бесплатно. Нужно только выбрать центр и оставить заявку на портале «Душевная Москва» не менее чем за пять дней до начала мероприятия.

Напомним про санитарные меры безопасности. Сотрудники коворкингов порядке носят маски и перчатки, их регулярно тестируют на наличие коронавирусной инфекции. На входе все посетители проходят контроль температуры. Находиться в коворкинг-центрах можно только в средствах индивидуальной защиты.

-- mos.ru