Сергунина: Образовательные программы для бизнеса переводятся в онлайн

Столичный предприниматели могут присоединиться к образовательным мероприятиям проекта «Малый бизнес Москвы» в режиме онлайн, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Теперь полезные лекции, мастер-классы и тренинги будут проходить в Сети.

«Чтобы быть успешным в любом деле, нужно постоянно анализировать лучшие практики и повышать свои компетенции. Процесс обучения должен быть непрерывным. Поэтому мы не планируем приостанавливать городские образовательные программы для предпринимателей. Они будут проходить онлайн», - рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Количество бесплатных занятий планируют регулярно увеличивать. Чтобы принять участие в них, войдите в личный кабинет на mbm.mos.ru и зарегистрируйтесь на странице мероприятия.

Здесь же на сайте предприниматели могут получить консультацию и узнать о мерах поддержки. Проконсультироваться можно и по телефону +7 (495) 225-14-14.

Кроме того, получить комплексное образование в бизнес-сфере можно и в «Онлайн-академии МБМ».

Не запутаться в массе программ и сервисов поможет специально разработанная индивидуальная траектория развития. Она поможет построить план по достижению конкретных целей в предпринимательстве на основе результатов комплексного тестирования.

-- pixabay.com