Собянин рассказал о предвыборной программе партии «Единая Россия»

Программа развития «Единой России» обращена к каждому жителю столицы, написал мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте.

«Для кого-то из нас важнее всего надежная система социальной защиты, для кого-то - возможности для учебы, творчества и труда, для кого-то - новое жилье. Всем нам без исключения необходимы безопасность, чистый воздух, качественный транспорт, добротная медицина, комфортные улицы, парки и скверы. Все мы хотим жить в сильной, справедливой и счастливой стране!» - написал мэр.

В программе «Единой России» нет нереальных планов и неисполнимых обещаний, подчеркнул он. «Предстоит большая работа, в которой мы будем опираться на многолетний опыт и профессиональную надежную команду. Вместе мы сделаем Москву лучшим городом Земли для всех поколений москвичей!» - отметил Собянин.

В своем тексте он также опубликовал ссылку на более подробно расписанную предвыборную программу.

Он отметил, что один из главных уроков последних лет заключается в том, что «только вместе можно справиться с бедой, пришедшей в наш дом, и добиться успехов в созидательном труде». «Вместе с партией «Единая Россия» мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать жизнь в нашем городе комфортной, счастливой и безопасной для каждого жителя столицы», - написал Собянин.

-- sobyanin.ru