Спортсмены из Ново-Переделкина поучаствовали в турнире по армрестлингу

Спортсмены из Ново-Переделкина выступили на турнире по армрестлингу, который прошел в Балашихе в рамках фестиваля силовых видов спорта. Об этом сообщается на странице во «ВКонтакте» студии «Титан», воспитанники которой участвовали в соревнованиях.

По итогам турнира команда студии «Титан» завоевала 16 наград. Так, Артем Салов стал победителем в категории до 18 лет (65 кг), а также среди мужчин соответствующего веса. Две золотых медали также завоевала Анастасия Летяга, кроме того, «золотыми» призерами стали Муслим Керимов, Михаил Потапов, Николай Орлов, Евгений Грудцын и Магомеднасаб Исмаилов.

Второе место заняли Александр Никишечкин, Петр Батищев, Тимофей Ерыгин и Дмитрий Бормотов, а третье – Артур Машков, Даниил Никитин, Леонид Сапегин, Дмитрий Царев и Иван Шепелев.

Также спортсмены из Ново-Переделкина стали обладателями кубка турнира, заняв первое место в общекомандном зачете.

-- Фото: pixabay.com