Ученица школы №1596 завоевала две медали на соревнованиях по плаванию «Веселые старты»

Ученица 1 «В» класса школы №1596 Алина одержала две победы на престижных соревнованиях по плаванию «Веселые старты». Об этом сообщается на странице образовательного заведения в соцсети «ВКонтакте».

Мероприятие прошло в рамках фестиваля «Морская звезда IX». Юная спортсменка соревновалась с девочками 2019 года рождения.

Алина показала самые лучшие результаты в дисциплинах «Кроль на груди 34 м» и «Кроль на спине 34 м». За первые места ее наградили грамотами и медалями.

Ранее сообщалось о спортивном достижении ученицы другой школы Ново-Переделкина - №1238. Девятиклассница Кристина выиграла первенство Московской области по тхэквондо WT, теперь ей предстоит выступить на чемпионате России.

-- Фото: pixabay.com


← Проводится набор детей в школу футбола «Арктика»

→ Александр Самохин: «Тридцать лет в службе спасения на воде не изменили меня – я всегда готов спасать людей!»