Ученики школы № 1596 стали призерами первенства Москвы по сумо

Ученики школы №1596 успешно выступили на соревнованиях по сумо в рамках первенства Москвы. Они проходили 23-24 января в спортивной школе «Борец».

В категории до 17 лет первое место занял ученик 8 «А» класса Иван Б., в категории до 15 лет вторым стал ученик 8 «А» класса Илья Ц., он же завоевал бронзу в категории до 17 лет. Оба спортсмена получили медали и дипломы департамента спорта Москвы.

Как сообщается на сайте школы, еще одно достижение, но уже в другом конкурсе, у второклассницы Евгении З. Девочка приняла участие в создании проекта «История моей семьи в истории России – 2021».

Конкурс был направлен на развитие проектной деятельности обучающихся в области современных мультимедийных технологий.

-- Фото: pixabay.com