В доме культуры «Ново-Переделкино» 17 февраля состоится «Вечер оперетты»

В доме культуры «Ново-Переделкино» 17 февраля состоится «Вечер оперетты». Мероприятие представит оперная студия «Созвучие».

«Солисты студии решили обратиться к искрометному, всеми любимому жанру, который никого не оставляет равнодушным», - говорится в сообщении, опубликованном на странице ДК в соцсети «ВКонтакте».

Зрители услышат музыкальные произведения Иоганна Штрауса и Жака Оффенбаха. Вокалисты исполнят шедевры зарубежной классики, куплеты, арии и сцены из оперетт советских композиторов.

Мероприятие начнется в 17 часов. Гостей ждут по адресу: улица Лукинская, дом 1, корпус 1.

Ранее ДК анонсировал 20 января концертную программу «Святые вечера», на котором выступят коллективы «Славянка» и «Славяночка». 

-- Фото: ДК «Ново-Переделкино»


← Абсолютный годовой рекорд установлен в Москве по числу вторичных сделок

→ Прихожане храма Казанской иконы Божией Матери в Орлово побывали на рождественском празднике Западного викариатства