В Комплексном реабилитационно-образовательном центре Ново-Переделкино состоялось масштабное, праздничное мероприятие

В пятницу, 7 сентября 2018 года, на территории Комплексного, реабилитационно-образовательного центра Ново-Переделкино было организовано и проведено увлекательное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня города. Следует отметить при этом, в рамках реализации программы спортивного фестиваля, вниманию участников были представлены не только различные тематические зоны, оборудованные для стрельбы из лазерного оружия, игры в мини-гольф и гандбол, но также интерактивные площадки для проведения разнообразных викторин и состязаний...

- Ребята соревновались в меткости стрельбы по мишеням и метании дротиков, ловкости и умении концентрироваться в таких играх, как бочча и шашки. Кроме этого, участникам праздника была предоставлена возможность побороться за звание лучшего игрока различных настольных первенств! - отмечают специалисты указанного, социально-значимого учреждения района Ново-Переделкино.

 В заключительной части праздника, победителям, а также призерам были вручены медали, кубки и памятные грамоты. Поздравляем!  

Фото: Комплексный, реабилитационно-образовательный центр «Ново-Переделкино».

 

 

-- Юлия Соломина