В Москве заработал чат-бот для желающих пойти на военную службу по контракту

В Москве заработал чат-бот, который консультирует желающих пойти на военную службу по контракту по всем вопросам, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«Виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram ответит на интересующие вопросы о контрактной службе, выплатах, льготах и мерах соцподдержки военнослужащих и их семей», - говорится в сообщении. 

Также для горожан работает горячая линия по телефону 117. Подробная информация о контрактной службе также собрана на специальной странице contract.mos.ru

Напомним, для желающих пойти на военную службу по контракту в Москве по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 открыли единый пункт отбора. Он работает каждый день с 09:00 до 20:00. Обратиться туда могут все желающие поступить на службу, как москвичи, так и жители других регионов России и иностранные граждане.

Отмечается, что на прием в единый пункт отбора можно записаться онлайн. Для этого на mos.ru нужно выбрать удобные дату и время. Там же указан список необходимых документов.

-- mos.ru