Воспитанница спортивной школы №7 заняла третье место на Кубке России по плаванию

Воспитанница спортшколы №7 Авилычева Алена завоевала третье место в финале Кубка России по плаванию, который прошел в Обнинске 27-29 июня. Представительница спортивной школы стала призеркой в дистанции 400 метров вольным стилем, показав результат 4.25,32, сообщается на сайте организации. Подготовкой спортсменки занимался тренер Новиков Александр Александрович.

В конце мая в бассейне «Радужный» прошли игры турнира по водному поло «Кубок Радужный». В соревнованиях принимали участие дети 2008 года рождения. От спортшколы №7 выступили три команды, две из которых заняли первое и второе места (тренеры Холодков М.И и Разгоняев А.И).  На третьей строчке расположилась команда ЦСКА.