ЗАО занял второе место среди округов Москвы по количеству соцобъектов, поставленных на кадастровый учет в 2021 году

В минувшем году управлением Росреестра по Москве было поставлено на кадастровый учет более 80 объектов социального назначения. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Лидером по количеству поставленных на учет объекта стал ТиНАО (30 учреждений). Второе место в рейтинге занимает ЗАО: в течение года на кадастровый учет поставили пять школ, два детских сада и два ледовых дворца, а также храм и многофункциональный медицинский центр. Третье место занял ЮАО (7 объектов).

В целом с 2011 года в районах столицы были введены в эксплуатацию порядка 800 объектов здравоохранения, образования, культуры и спорта.

-- Фото: pixabay.com