Молодежное объединение «Адамант» храма Казанской иконы Божией Матери приглашает москвичей поучаствовать в акции «Пасхальное дерево». О ней рассказывается в соцсети «ВКонтакте».
До 19 апреля в храме принимают яйца к празднику. Можно расписать покупную заготовку из пластика, пенопласта, картона или изготовить яйцо полностью своими руками.
В рамках акции дети и подростки могут поучаствовать в конкурсе на лучшую авторскую работу с призовыми местами.
Каждое яйцо должно иметь ленту или веревку, чтобы его можно было повесить на дерево. Приносить изделия надо в свечную лавку.
20 апреля в полдень в храме состоится награждение авторов лучших работ. Напомним, он находится по адресу: улица Староорловская, вл. 106.
